Струйный цветной принтер плохо печатает (расплывчато, нечетко) фото на глянцевой фотобумаге

София Комарова (Романенко) Знаток (273), закрыт 1 год назад
Здравствуйте! Подскажите в чем проблема. Я приобрела цветной струйный принтер hp Desekjet, хотела печатать фотографии на спец. фотобумаге глянцевой. Он распечатывает расплывшиеся фото. Хотя консультант посоветовала эту бумагу и принтер. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
Лучший ответ
Ведущий специалист по принтерам Oki Мудрец (10964) 1 год назад
Потыкайте консультанта носом в результат: бумага явно не подходит.
Остальные ответы
Аркадий Оракул (59093) 8 лет назад
В настройках принтера правильно выберите тип бумаги.
Андрей Селов Профи (689) 8 лет назад
И поставьте максимальное качество