А вы помните посла США в Ливии Криса Стивенса ?

Радио Эхо Мацы™ Просветленный (40104), закрыт 8 лет назад
1- посол США Крис Стивенс позирует с телом Каддафи

2- ливийцы позируют с телом посла США Криса Стивенса
Лучший ответ
Roy Rabble Мыслитель (8912) 8 лет назад
еще Салахадин учил грязных варваров из европы, что королей убивать негоже... и кодекс чести у рыцарей это жалкое подобие поступков Салахадина...
какой то шакал вознамерился подколоть убитого льва)) естественно львы такого в живый не оставят, даже если эти львы между собой врагами были
Источник: й
Остальные ответы
Тигр Искусственный Интеллект (342643) 8 лет назад
Что ты нам своей шоблой хвалишься.
♏ #Нетипичная Античность Просветленный (36224) 8 лет назад
На второй фотке мобила во рту?
Радио Эхо Мацы™Просветленный (40104) 8 лет назад
Старая, добрая Нокиа.
Омар Васильевич. Ученик (32) 8 лет назад
Не фейк ли?
Сущая правда, да и давно это было )
Диссидент Оракул (90284) 8 лет назад
Так нельзя, убивать людей, по причине что он посол, это дикость какая то в ходу только у арабов и украинцев
Roy RabbleМыслитель (8912) 8 лет назад
этот посол сам напросился элементарно не соблюдая кодекса человеческого... и кому нужен такой дебил, что при должности себе такое позволяет?! уверен его так называемые свои и приговорили за медвежью услугу стране на востоке...