Куда крупные птицефермы и кондитерские фабрики отдают яичную скорлупу? Казахстан, Алматы.

ayana tagaeva Знаток (268), на голосовании 8 лет назад
Куда крупные птицефермы и кондитерские фабрики отдают яичную скорлупу? Казахстан, Алматы. Они их перерабатывают или просто отправляют на свалку?
Голосование за лучший ответ
Александр Мастер (1426) 8 лет назад
Большой спрос у фармацевтов.
кисуня) Искусственный Интеллект (296141) 8 лет назад
кондитерские-всё на яичном порошке
на переработке в добавки курам
GL-5 Мыслитель (5754) 8 лет назад
Они ее перерабатывают в удобрение, и в комбикорм добавки на основе яичной скорлупы