Время от времени пропадает интернет !!!

Владимир Михайлов Ученик (239), на голосовании 8 лет назад
У меня кабельный интернет, я только что переустановил windows и загрузил с диска дравва, через неопределённый промежуток времени, по не понятной причине, компьютер перестаёт видеть интернетный кабель, а через ещё один неопределённый промежуток времени он его видит. Иногда помогает перезагрузка драйверов, но иногда компьютер вообще пишет, что драйвера не исправны, а через некоторое время показывает, что всё нормально. Помогите, пожалуйста, не понимаю вообще, чт происходит ((
Голосование за лучший ответ
Рабочий стол Оракул (60965) 8 лет назад
Проверяй температуры мостов, проверяй дрова на чипсет, проверяй дрова на сеть. Всё это связано.
Владимир МихайловУченик (239) 8 лет назад
не знаю, как всё это сделать
Рабочий стол Оракул (60965) ну, если есть хороший мастер под рукой - можно ему доверить)