В какой серии пришла Катя из маликуляр. кухни? Сериал- Кухня. Подскажите пожалуйста!
Катя, дочь шеф-повара Виктора Баринова от первого брака, специалист по молекулярной кухне, появляется в сериале-ситкоме ''Кухня'' на канале СТС в Первой серии Третьего сезона.
(3 сезон, 1 серия).
http://kino-zvezdy.ru/series/479-serial-kukhnya-1-soderzhanie-serij.html
.

Источник: Удачи Вам!)
с неё начинается 3 сезон
сейчас по СТС идет Кухня. Понятия не имею, какой сезон, но показывали как пришла Катя на этой неделе
Может, из молекулярной?..
Серии не помню но сезон наверно либо 2 либо 3