Что случится с верующими во Владимира Сарваса, он же Яспис, если он вдруг опубликует сообщнние,

Captain Gluck Просветленный (27546), закрыт 8 лет назад
что он просто прикалывался и никакой он не Бог?
Лучший ответ
Дедушка^ Рокопопса Мастер (1323) 8 лет назад
Респект и уважуха случится.
Остальные ответы
Вестник Стоицизма. Просветленный (24207) 8 лет назад
А сколько таких верующих в Ясписа? Я думаю нет никого. или одна дура какая-нибудь.
Captain GluckПросветленный (27546) 8 лет назад
Ну есть тут одна, Ирэн Ницше. Дурой я бы ее поостерегся называть...
Вестник Стоицизма. Просветленный (24207) все бабы дуры
младший прапорщик Передрягин В.О. Мастер (1182) 8 лет назад
Верующие могут предъявить ему своё возражение, если вдруг такое чувство возникло : «Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире» (1-е послание Иоанна 4:1).
СИМФОНИЯ ЖИЗНИ Просветленный (29722) 8 лет назад
этого не случится Сорвас до мозга и костей уже бог...:)))
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 8 лет назад
Не надейтесь, этого никогда не случится, ибо если бы Я сказал, что Я не Бог, тогда это была бы ложь, ибо кроме Меня нет Бога!

Бог явился во плоти, чтобы юродством проповеди спасти верующих
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213145) 8 лет назад
Да ничего не изменится. Заповеди стоит исполнять в любом случае, продвигать Сарваса в цари тоже, если есть возможность. И даже платить десятину есть смысл. И да, по Библии мы все боги.