кто может помочь составить мне резюме на работу??? плиз

сафие сейдаметова Ученик (56), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
оксана горюн Гуру (4495) 8 лет назад
я могу помочь но это не бесплатно
Андрей Суслеганов Ученик (94) 8 лет назад
ха. на почту отправил тебе письмо )
Ольга Искусственный Интеллект (115578) 8 лет назад
я могу помочь, пишите все нужные данные
SMМудрец (11773) 8 лет назад
Вы HR работаете?
Ольга Искусственный Интеллект (115578) нет, а это так важно?!.. нас на курсах кадрового делопроизводства учили как это правильно делать, те для кого это работа бесплатно этим заниматься не будут
Екатерина Пьяных Знаток (412) 8 лет назад
Вообще все зависит от работы на которую претендуешь Должно быть свое резюме для каждой. Вот статья о том как его написать http://megapoisk.com/kak-napisat-rezjume-na-rabotu Необходимо самостоятельно учится всю жизнь никто помогать не будет.
Helena G. Мастер (1052) 8 лет назад
Я училась писать его по интернету, там полно информации