что делать с дз?

letovvtayge Знаток (289), закрыт 8 лет назад
Сейчас уже 21:10...
А я ещё не сделала ДЗ... не было времени... нужно пересказать-литру, историю и биологию. Подскажите, что делать... Как быстро всё выучить? или, как сделать, чтоб не спросили дз... в общем-ПОМОГИТЕ! Боюсь, что не успею выучить...

Р. S.Простите за ошибки, с телефона пишу.
Лучший ответ
Nature Оракул (74007) 8 лет назад
Выключай и комп и сиди учи, чего и сколько успеешь, за остальное получай заслуженную двойку. В следующий раз распределяй время на ДЗ и отдых грамотнее.
Остальные ответы
Инна Высший разум (114224) 8 лет назад
Сделай что-нибудь одно, все сделать не получится.
Это что, первый раз с тобой такое? :-)
Квантор Просветленный (34223) 8 лет назад
за два дня выходных выучишь.
letovvtaygeЗнаток (289) 8 лет назад
Мне завтра в шк