что значит в сленге "пригорело" и "бомбануло"?

Игорь Максимов Ученик (108), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Лелик и Болик Просветленный (35292) 8 лет назад
Обычно, когда человек сидя за компом сталкивается с непростой ситуацией, то в кровь вбрасывается адреналин, серцебиение учащается в следствии чего, повышается температура тела. Так вот, та точка, на которой мы сидим, из-за того что неотвода тепла, начинает нагреваться, от чего получается эффект раскаленного стула. Отсюда и пошло - пригорело.

Бомбануло еще проще. В непридвиденной ситуации, когда человек не ожидает чего либо, но это что то происходит, то он подскакивает на месте или вскакивает со стула, отчего этот эффект и выглядит, как будто у него рванул пукан.
Остальные ответы
Alex Dite Знаток (398) 8 лет назад
Когда очень разозлился и твоя задница горит