Работа и ее правила
+2Начинающему программисту идти на франч или к частнику?
Ситуация следующая: есть вариант, пойти в фирму-франчайзи, на зарплату около 150$, с перспективой роста. Кроме этого - есть вариант перевода по месту текущей работы (завод, УПП, обновлялась 5 лет назад), но на з/п 300$.
Ситуация из разряда "и хочется и колется". С одной стороны - маленькая зарплата, но хорошая база для дальнейшего роста, либо хорошая зарплата с туманными перспективами.
Прошу, пожалуйста, совета, ибо голову ломаю уже более недели.
О себе: учился по курсам Гилёва, Чистова, сертификатов нет, как, собственно и знания типовых решений.
Самоучка что ли?
Идите где больше платят.
С опытом работы вам потом можно будет найти реально хорошее место.