что будет если мужчина долго не занимаетмя сексои?

Наташа Жалуба Ученик (149), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
За ошибку извини-те --писала с телефона... Социафобия наступит. И онанизм-----подробней можно?
Лучший ответ
Nikolai Pg Просветленный (28602) 8 лет назад
онанизм, рычаг передернуть, скорости попереключать
Остальные ответы
Екатерина ))) Мыслитель (7565) 8 лет назад
Проблемы со здоровьем, серьёзные
Гриня Мыслитель (7573) 8 лет назад
Да ничего ему не будет. Потом, когда займется- таки наконец, будет много эмоций и все очень быстро наступит.
Елена Дупик Гуру (4620) 8 лет назад
Засохнет как у арбуза. Так и получается гей
Макар Захаров Мыслитель (6072) 8 лет назад
женщина для начала выучит русский язык
Lol You Знаток (488) 8 лет назад
Правая рука у него есть
Ленчик Мастер (1245) 8 лет назад
Социафобия наступит. И онанизм
владимир гидрович Профи (709) 8 лет назад
солнце погаснет, вопрос конечно филовский, что будет, что будет, ну что то будет наверное
FuaD Искусственный Интеллект (188243) 8 лет назад
импотентом может стать, ну а вообще, если у мужчины нету женщины, то он обязательно будет заниматься ананизмом, а если честно, то в мире нет людей, которые не занимаются ананизмом, даже женатые этим занимаются, ну если конечно они еще не импотенты))
СвойСредиСвоих Просветленный (25322) 8 лет назад
За кого Вы беспокойтесь?: -) Если это касается мужчины в отношениях, то беспокоится надо самой женщине, поскольку его, конечно, не устроит такая половинка, и он будет искать другую "погорячее". Сама женщина должна быть заинтересована, чтобы с ней мужчина занимался сексом для сохранения прочных отношений: -):-). Но так ли думают женщины?: -):-)
Catherine Искусственный Интеллект (104538) 8 лет назад
начинают сниться сны эротического характера
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122061) 8 лет назад
У него перестанет вырабатываться сперма.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128789) 8 лет назад
ничего не произойдет, подумаешь, полтора года без секса и как до, так и после, как работал конец, так и работает после простоя