Ужасно темно в пещерах skyrim

AlexeyLuk Знаток (394), на голосовании 8 лет назад
НАРОООД помогите пжлст (( скачал версию игры где на выбор предлагали установить ENB, я отказался, но в игре когда наступает ночь все очень темное и ничего не видно !! а в пещерах так вообще полный капец
Голосование за лучший ответ
Царь Иван Мастер (1622) 8 лет назад
яркость повысь
AlexeyLukЗнаток (394) 8 лет назад
и так повысил до максимального уровня (( все равно темно
Царь Иван Мастер (1622) ты в инете порыскай что нибудь нащет графу может найдеш
Ruslan Мыслитель (5518) 8 лет назад
А ты думал в сказки попал? темнота это значит что темно, юзай факел или яркость увеличичь
AlexeyLukЗнаток (394) 8 лет назад
да не помогает увеличение яркости
Олег Дудка Знаток (323) 8 лет назад
я так понял ты качал версию с модами, есле да то попробуй по очереди отключать моды, и проверять игру, но перед этим проверь, возможно нужно просто повысить яркость
Исаак Шпильман Мудрец (16490) 8 лет назад
Удали игру и переустанови без ENB.
Аней Вилджим Высший разум (187480) 8 лет назад
Мод, добавляющий возможность вещать на пояс фонари: http://tes.riotpixels.com/mods/skyrim/character/wearable-lanterns.shtml
Как раз не случай таких вот модов. У вампиров и хаджитов вроде должны работать способности "ночное видение".
Чеширский котПросветленный (27280) 2 года назад
угу, а играя за ассасина тоже фонарем себе путь освещать подбираясь к очередному фалмеру или бандиту?
Аней Вилджим Высший разум (187480) Чеширский кот, фалмеры слепые - фонари зрячими их не сделают)
Серж Профи (943) 1 год назад
Темнота Друг Молодёжи !