Приснилась черная змея пытающаяся укусить в шею, но я ее схватил и откинул во сне.

Илья Власенко Ученик (223), закрыт 8 лет назад
К чему это может сниться? Сегодня у меня стоит вопрос выбора, и проснулся я как раз в то время когда мне еще можно выбрать
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11303180) 8 лет назад
Сновидение, в котором вас змея укусила в шею, свидетельствует о вашей уязвимости и нехватке жизненной силы в целом. Сонник искренне надеется, что это временное явление, вызванное неважным самочувствием или недавно пережитым стрессом. Постарайтесь не ввязываться в конфликты и рискованные предприятия, пока ваше состояние не улучшится.
Источник: Сонник, которому доверяю !
Остальные ответы
MAGNIT Знаток (459) 8 лет назад
Здравствуйте
враг есть у Вас, но пока совладать с ним получится
Успехов Вам
myheaven1.91 Мастер (1818) 8 лет назад
Ваш враг попытается нанести вам вред, но вы не позволите.
Хорошо было бы убить змею, а не только откинуть!
глаша Искусственный Интеллект (122566) 8 лет назад
Вероятно в каком то варианте выбора есть подвох или ложь, анализируйте лучше, что бы исключить ошибку.
Николь Высший разум (2328333) 8 лет назад
сон о том, что вред показавшийся вам явным на самом деле не опасен
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856721) 8 лет назад
Голова это мужчина, шея это женщина, а змея это сплетни и кому то больно хочет кто то сделать, а именно женщине.
Гуся Гений (52959) 8 лет назад
К коварному другу
Фомин Андрей Оракул (74763) 6 лет назад
Ни к чему. Просто это сон и всё.