Какие 'плюсы' жизни в маленьком городке или деревне?

наимудрейший Профи (640), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Resolvent Мыслитель (5769) 8 лет назад
Прекрасные отели ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ МЕТЕЛИ
НАИЛУЧШИЕ ПОСТЕЛИ И ГОСТИ ТАМ БЛЕДНЕЛИ
Председатель Искусственный Интеллект (230153) 8 лет назад
Плюс один: всё рядом!
Наталья СавлуковаЗнаток (388) 8 лет назад
Несколькими важнейшими факторами являются, определенно, чистый воздух и тишина, а так же у многих есть небольшие огородики, где все овощи и ягоды выращены без разных добавок, следовательно, и здоровье крепче становится
Председатель Искусственный Интеллект (230153) Про здоровье - это заблуждение. Моя мать пережила блокаду, вырастила нас с сестрой, всю жизнь жила в огромной Северной столице и скончалась в 92 года Тёща моя, живущая с нами и здесь же уже 30 лет, недавно отметилм свои 90 лет!
Oksa Просветленный (43780) 8 лет назад
воздух чище - это единственный плюс
а не дай бог серьезно заболеешь-лечиться там негде, даже зуб лечить поедешь в ближайший город
Источник: плавали-знаем
Наталья Савлукова Знаток (388) 8 лет назад
Несколькими важнейшими факторами являются, определенно, чистый воздух и тишина, а так же у многих есть небольшие огородики, где все овощи и ягоды выращены без разных добавок, следовательно, и здоровье крепче становится
Людмила Фесик Знаток (428) 8 лет назад
Не педофилов и всякой другой нечести, а если и есть, то их все знают в лицо. Детей растить безопаснее.
Светлана М. Мудрец (15643) 8 лет назад
Мало народу. Нет вечной беготни и суеты.
Лимонадный Who Мудрец (15591) 8 лет назад
нет пробок, грохота... чистый воздух и продукты...))