а как вы думаете будет вкусно?

Эллочка Людоедочка Профи (660), закрыт 15 лет назад
если пожарить белые грибы вместе с белым мясом курочки, посолить, поперчить, помаенезить, затем смешать с жареной картошкой и посыпать сыром и зеленью? знаю что блюдо не очень полезное, но вкусно будет или нет? а может картошку чем нить заменить? вот только чем?
Лучший ответ
Агафонова Татьяна Гуру (4166) 15 лет назад
Мне кажется, грибы и курицу стОит пожарить отдельно, а затем красиво выложить на блюдо. Это в целях эстетики. Красиво оформленное блюдо и кушать приятнее.
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 15 лет назад
Все, слюна до пола. Нельзя же так издеваться над людьми....
Кира Мастер (1434) 15 лет назад
блиииин, я же еще не обедала.. . Можно, Можно все, будет офигительно вкусно, а картошку можно заменить отваренным рисом и отдать хотя бы ее мне!!!
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 15 лет назад
Так понятно... пора есть... слюна потекла ручьем... спасибо за совет.. только грибов нету... попробую с покупными шампиньонами... ууух спасибо!
MOSKWA Оракул (55694) 15 лет назад
И водочкииииииииииииииииии!!!!
Эллочка ЛюдоедочкаПрофи (660) 15 лет назад
а как же))
В Мастер (2199) 15 лет назад
Это будет очень вкусно.
Только вот мне кажется не надо смешивать с картошкой, пусть лучше люди или кто там ещё возмёт эу вкусняшку как солат.
tata***** Гуру (3267) 15 лет назад
я бы для цвета ещё перчик красный добавила. или жёлтый, а то всё белое какое то ...как украшения....