Операция Wildfire в CS-GO,именно система дропа

getdown_23 (heavy gunner) Знаток (344), на голосовании 8 лет назад
Я не понимаю как работает система новой операции, было написано уровень+предмет из той операции, но выпало п90 гроза, как работает система выпадения оружия в операции?
Голосование за лучший ответ
артур бефус Знаток (276) 8 лет назад
А у тебя куплена операция?
Petrovi4 Гуру (2863) 8 лет назад
Сам он может выпасть в любое время, уровень+предмет это обозначает если у тебя поднимется уровень, то тебе дадут предмет