Epson L110 требует сбросить уровень чернил, хотя чернила есть. Что делать?

Сергей Бабайцев Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Принтер требует выполнить сброс чернил, хотя уровень чернил чуть меньше половины (около 40-45%).
Лучший ответ
Татьяна Петрова Ученик (242) 7 лет назад
Бесплатный сброс уровня чернил в принтерах Epson L100, L110, L210, L300, L350, L355, L550, L555, L800
Для разблокировке принтера и сброса уровней чернил зажмите красную кнопку - треугольник в круге секунда на 15 и потом еще два раза нажмите подряд красную кнопку - треугольник.

Программа для L100, L800, L200 обнуляет бесплатно PrintHelp.
Тех. Поддержка ООО ГинетУченик (145) 7 лет назад
Бесплатно за Ваши деньги)
андрей евдокимовУченик (211) 6 лет назад
Спасибо, помогло
Даркевич ИринаУченик (230) 5 лет назад
Слома голову, что не так. Спасибо Татьяна огромное, всё заработало.
Наталья КикиневаЗнаток (260) 5 лет назад
ЭТО ЛУЧШИЙ СОВЕТ! Уже раз 5 выручал!!! Лечил мой Л210.
Павел ТрегубовУченик (216) 5 лет назад
спасибо помогло на принтере L110 супер респект!!!!
ПавелПрофи (793) 4 года назад
Спасибо, L110 заработал
Валентина КамневаУченик (217) 4 года назад
спасибо, очень помогли
Артём ЧурсинУченик (141) 4 года назад
Спасибо !!!На Epson L110 помогло!
ELENA TALANKINAУченик (131) 3 года назад
СПАСИБО ВАМ ТАТЬЯНА
Наталья ЛавроваЗнаток (276) 2 года назад
Спасибо, милая девушка! Татьяна, только Ваш совет оказался действенным, до этого ничего не помогало! Спасибо огромное!!!
Светлана СемьяноваУченик (124) 1 год назад
Спасибо огромное!!!
Оксана ЩербаковаУченик (122) 1 год назад
Мне не помогает, нажимать надо с пустыми контейнерами? Они были пустые, я заправила и все равно пишет, что нет чернил
Катя МельниковаУченик (120) 6 месяцев назад
Спасибо огромное! Намучалась пока всё перепробовала. СПАСИБО!!!
Остальные ответы
Славик Ученик (213) 5 лет назад
Татьяна Петровна спасибо) очень помогли! все заработало.
Сурен Саруханян Ученик (180) 5 лет назад
Спасибо, все помогло 355 принтер. Супер!
SERG Ученик (230) 5 лет назад
Татьяна Петровна спасибо!!! L110
Ольга Злобина Ученик (181) 5 лет назад
У меня L210 - ничего не помогает. Ни программы, две уже использовала, ни нажатие кнопки. я не знаю, что делать.
Ольга ЗлобинаУченик (181) 4 года назад
Все само решилось. В этом принтере не нужна программа для сброса памперса. Просто долить чернила и все. У меня не сразу получилось, не считал информацию. На второй раз сработало
Saphire Профи (612) 4 года назад
Спасибо, всё получилось. L355
Simon Знаток (385) 3 года назад
Спасибо )), помогло, L 110
Центр развития СРО Знаток (344) 3 года назад
Если при полной заправке катриджей чернилами красная кнопка все равно мигает
Юреццц Ученик (180) 2 года назад
Спасибо, помогло! L110
Акцент Знаток (262) 2 года назад
Татьяна Петровна, спасибо! Л110 помогло
svetlana morozova Знаток (307) 1 месяц назад
Татьяна Петровна! СПАСИБО!!! Помогло! L110