Epson L110 требует сбросить уровень чернил, хотя чернила есть. Что делать?

Принтер требует выполнить сброс чернил, хотя уровень чернил чуть меньше половины (около 40-45%).

Бесплатный сброс уровня чернил в принтерах Epson L100, L110, L210, L300, L350, L355, L550, L555, L800
Для разблокировке принтера и сброса уровней чернил зажмите красную кнопку - треугольник в круге секунда на 15 и потом еще два раза нажмите подряд красную кнопку - треугольник.

Программа для L100, L800, L200 обнуляет бесплатно PrintHelp.

Татьяна Петровна спасибо!!! L110

http://resetters.com/newsdesk_info.php?newsPath=11&newsdesk_id=389 вот статья с инструкцией

Спасибо, всё получилось. L355

У меня L210 - ничего не помогает. Ни программы, две уже использовала, ни нажатие кнопки. я не знаю, что делать.