Как дозвониться человеку если при звонке говорят "данный вид связи недоступен для абонента" МТС

Дина Шарарам Ученик (162), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191236) 9 лет назад
у него просто кончились деньги на телефоне.... пробуй кинь ему денег
AMIC Искусственный Интеллект (142918) 9 лет назад
Пополнить баланс абонента, больше никак.
Андрей Тялин Оракул (77827) 9 лет назад
Он в роуминге, а денег, чтоб оплатить этот самый роуминг, у него на счете недостаточно (или вообще нет).
Два варианта: пополнить его баланс или отправить СМС.
коллега Оракул (68373) 9 лет назад
Нет денег на балансе, можно пополнить счёт и попробовать дозвониться, только нужно ли ...