Подскажите хорошие бюджетные санатории в Железноводске

Марина Знаток (304), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (459765) 8 лет назад
Санатории Железноводска.
Укажите даты заезда и посмотрите сами цены на 2016 год. В разные месяцы, разные цены..
https://русские-курорты.рф/geleznovodsk/

Цены тут, внизу страницы:
http://www.kurortinfo.ru/kmv/zhel/
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1634) 8 лет назад
Санатории Железноводска : http://www.zhelkur.ru/jeleznovodsk/ . Санаторий "имени 30-летия Победы", Санаторий "Дубрава", Санаторий "Бештау", Бальнеогрязелечебница в Железноводске, Санаторий "Здоровье", Санаторий "Машук Аква-Терм" и др.
WEB студия | Создание сайтов Знаток (300) 7 лет назад
Поезжайте на Кавказ, на берег Каспийского моря. Вот где я отдыхаю третий год, при этом мне каждый год делают хорошую скидку, хотя с человека у них 3000 за сутки. Сервис просто супер и при этом шведский стол с четырех разовым питанием, можно подлечиться и отдохнуть на берегу Каспийского моря.
И самое главное работают круглый год.
Вот можете ознакомиться [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сергей Шипилов Мастер (1046) 7 лет назад
Санаторий "Бештау" обеспечивает обслуживание отдыхающих по довольно низким ценам, причем качество обслуживания лучше чем в других санаториях города. Намного выгоднее и приятнее не снимать номер в санатории, а снимать квартиру на территории города. при этом посещая процедуры в назначеное время. Цены от 700руб. /сутки.