Станкоместа или лагеря для свиней?

Вера Назырова(Ганешина) Ученик (108), закрыт 8 лет назад
Скажите пожалуйста, в летние месяцы могут использоваться и станкоместа и летние лагеря? или летом свиней содержат только в лагерях?
Лучший ответ
fe.gaz@mail.ru Знаток (274) 8 лет назад
Смотря какое мясо хотите!! Если и мясо и сало то (лагерь) если больше сало то (станкоместа)... Свежий воздух очень хорошо влияет на рост и аппетит..
Остальные ответы
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103638) 8 лет назад
На откорм - только станкоместа. Летние лагеря не все практикуют свинофермы (сестра на свиноферме работала).