Продавцы на алиэкспресс

ALEX@NдR- ZOne- LOvE- KatY Ученик (78), на голосовании 8 лет назад
Кто покупал на алиэкспресс и в "подарок" шла экспресс доставка бесплатно?! Например службой sf express... Поделитесь ссылками на продавцом с такой услугой.
Голосование за лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167592) 8 лет назад
С какой услугой? Самые долгие и ненадежные отправки через Posti Finland Economy, China Post, SF Express - какая услуга вам нужна?
ALEX@NдR- ZOne- LOvE- KatYУченик (78) 8 лет назад
Что продавец может отправить мой товар экспресс доставкой-бесплатно.... товар придет за 8 дней... или обычной китайской почтой -за 60 дней
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167592) Это самая говенная и долгая "экспресс" доставка.
ALEX@NдR- ZOne- LOvE- KatYУченик (78) 8 лет назад
Нашел продавца Магазин: Best Online Shop и он бесплатно экспресс доставкой отправляет -службой sf express....Я хочу найти ЕЩЁ и другие магазины и продавцов -которые бесплатно экспрессом отправляют
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167592) это не экспресс -это название и не более. Вы поспрашивайте народ - кто пользовался точнее -получали ли они товар отправленный через эту почтовую службу