когда сделают дороги в омске пипец

Владимир Волохов Ученик (115), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
походу камута на печь пора
Дополнен 8 лет назад
твари в город выезжать не охото тачку жалко за неделю на два рубля налип
Голосование за лучший ответ
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75290) 8 лет назад
в очередь!)))) бюджет не резиновый)))
RAVEN Просветленный (43306) 8 лет назад
Дедушка Платон обещал построить
SanChoas Знаток (324) 8 лет назад
когда до китая добускуем
Олег Кондрашов Оракул (73619) 8 лет назад
кучка ублюдков у власти, а большая куча дебилов их поддерживает, насмотревшись ящика. И верит во все сборы, что они пойдут на дело, а не в карман.
putnik Оракул (95681) 8 лет назад
медведь. когда в тулу приезжал, дорогу починили, когда уезжал, скатали, забрал с собой....
Бывший студент Гуру (2653) 8 лет назад
Мы, россияне. давно согласились ездить по разбитым дорогам, лечиться в ужасных больницах, привыкли к хамству ментов на улицах и чиновников в заведениях. Мы боимся это менять, как же, так страшно потерять любимую стабильность.