Кто знает немецкий язык?

Оля Шабазова Знаток (430), закрыт 8 лет назад
Сможете перевести это?
Für Deine Anmeldung für einen Ausbildungs- bzw. Studienplatz fordere zunächst hier alle Informationen und Unterlagen an oder nimm direkt Kontakt mit uns oder unserer Bildungsberatung auf.

Wir laden Dich gerne zu einem persönlichen Gespräch ein und ermöglichen Dir so alle Deine Fragen bezüglich unserer Ausbildungsmöglichkeiten vor Ort beantwortet zu bekommen. Wenn Du Dir diese schon im Vorhinein vorbereitest, können wir ganz individuell auf Deine eigenen Fragen eingehen. Wenn nicht, verschaffen wir Dir ein gutes Gesamtbild vom jeweiligen (oder mehreren) unserer Fach- und Studienrichtungen.

So wie das Anfordern der Informationsbroschüren, ist auch ein persönlicher Termin gänzlich unverbindlich. Eine gute Ausbildung zu garantieren ist uns ebenso wichtig, wie Dir im Vorhinein die passenden Informationen dazu zur Verfügung zu stellen.

Deine Bewerbung

Bitte lade Dir das Bewerbungsformular runter und fülle es komplett aus*. Nachdem Du es unterschrieben hast, scanne es ein und sende es an wien@sae.edu, oder bring es uns persönlich unter der Woche am Campus vorbei.
Лучший ответ
Ольга Чайкова Высший разум (301892) 8 лет назад
Для твоей заявки на место учебы или места в вузе запроси сначала здесь всю информацию и документы или установи контакт непосредственно с нами или нашей образовательной консультацией.
Мы охотно приглашаем тебя для личной беседы и таким образом даем тебе возможность получить на месте ответы на все твои вопросы относительно наших возможностей по получению образования. Если ты подготовишь их заранее, мы сможем индивидуально остановиться на твоих вопросах. Если нет, мы предоставим тебе полную картину соответствующих (или нескольких) наших направлений/отделений и специальностей.
Как требуется в информационных брошюрах, личная встреча также совсем не гарантирована. Гарантировать хорошее образование для нас так же важно, как и предоставить тебе заранее подходящую информацию.
Твое заявление
Пожалуйста, загрузи себе формуляр анкеты и заполни его полностью. После того, как ты его подпишешь, отсканируй его и отправь на wien@sae.edu, или занеси его нам лично в течение недели в кампус.
Игорь БусыгинГуру (4092) 8 лет назад
So wie das Anfordern der Informationsbroschüren, ist auch ein persönlicher Termin gänzlich unverbindlich. - Как получение информационных брошюр, так и личная встреча Вас совершенно ни к чему не обязывают. Тем самым, видимо, имеется ввиду, что остальное за деньги... В-остальном, все супер
Ольга Чайкова Высший разум (301892) Ой, спасибо! Я всю голову сломала с этим предложением. Теперь всё понятно. Благодарю.
Оля ШабазоваЗнаток (430) 8 лет назад
Спасибо огромное!
Остальные ответы
Вета Ученик (225) 8 лет назад
В переводчике...
Для вашей регистрации для получения образования или место учебы все сведения и документы запросить сначала возьми здесь или на прямой контакт с нами или в наших учебных консультаций.

Мы с радостью приглашаем Вас на личное собеседование и позволяют Тебе так все Твои вопросы по поводу нашей подготовки, возможности получить на месте ответы. Если Ты это заранее подготовить, мы можем войти полностью настроить на свой вопрос. Если нет, то мы Тебе дать хорошую общую картину от конкретного (или нескольких) из наших специалистов и изучения направлений.

Так как Запрашивать информационные брошюры, а также личный прием совершенно необязательно. Чтобы обеспечить хорошее образование для нас так же важно, как Тебе заранее соответствующие сведения о них.

Ваша Заявка

Пожалуйста, скачайте с Тобой бланк заявления и заполнить его полностью*. После того, как Ты подписал его, отсканировать его и отправить его на wien@sae.edu или занесу его нам лично в будние дни в кампусе.
Maxim Makarevich Оракул (89599) 8 лет назад
Смогу перевести, а зачем?
Оля ШабазоваЗнаток (430) 8 лет назад
Нужно знать на будущее, для поступления в универ
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221453) 8 лет назад
У Ольги приличный не машинный перевод.