В течении года приставами не решается вопрос по взысканию алиментов, что можно предпринять?

Коротецкий Геннадий Ученик (116), на голосовании 8 лет назад
Отправляли запрос в другой город, но через некоторое время приходит отписка что ответчик не найден. Прописка у него в одном городе а проживает в соседнем, приставы сказали что в ГИБДД отправлен запрос на лишение его водительских прав.
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (107010) 8 лет назад
можете помочь приставам выявить источники погашения задолженности
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117956) 8 лет назад
Подавайте заявление на розыск ответчика и возб дела по ст. 157 УК - злостное уклонение от уплаты алиментов
Инга Искусственный Интеллект (291081) 8 лет назад
эти запросы меня умиляют. Найти человека проще простого по номеру мобильника и банковским картам. Ими пользуются все. А запросы эти - простая отписка. Пишите на пристава жалобу его руководству.
Серый Искусственный Интеллект (223476) 8 лет назад
Заявление по ст. 64.1 ФЗ "Об исполнительном производстве" об объявлении в розыск (Письмо ФССП России от 18.04.2014г. №0014/10 "Методические рекомендации по организации и производству исполнительного розыска в Федеральной службе судебных приставов" (утв. ФССП России 17.04.2014 - http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_165659/). Жалобу в Управление приставов по вашему региону и в Москву ФССП РФ. У меня нашли как миленькие и очень удивились, что я знаю вышеуказанное письмо, т. к. с розыскным делом вы сможете ознакомиться лично.
мила милая Просветленный (43789) 8 лет назад
Жалоба на приставов в вышестоящую инстанцию..
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255855) 8 лет назад
Да, сейчас проще будет, если не откупится от приостановления прав.