В меня влюблены два мальчика.Они оба очень хорошие и нравятся мне,но я незнаю кого выбрать.HELP ME...

алина приймаченко Ученик (99), на голосовании 15 лет назад
Они оба очень хорошие и нравятся мне,но я незнаю кого выбрать.HELP ME...
Голосование за лучший ответ
Матрёна Мыслитель (8552) 15 лет назад
тут тебе никто непоможет
выбирай сама:)
*СТРЕКОЗА* Гуру (3626) 15 лет назад
интересно чем мы можем тебе помочь. мы ведь даже не знаем ни тебя не их. ну допустим скажу первого ты что так и сделаешь.!!! сама выберешь сама поймешь
Nika2006 Гуру (3429) 15 лет назад
Никого. Потому что ты НИКОГО из них не любишь.
САТ Искусственный Интеллект (148799) 15 лет назад
Чем мы тебе можем помочь? ? )) Подсказать кого выбрать? Если они для тебя на одно лицо - то для меня тем более! Выбирай перового, нет - второго! ))
Антон Романенко Мастер (1403) 15 лет назад
Если по умному, с так сказать психологическим подходом- возьми листок запиши плюсы и минусы каждого, сравни, подумай, пиво перед этим пить совсем не обязательно )) мож что и придумаешь. .

А если не по умному. Будь с двумя. . Возможно всех вас троих это устроит.