У меня на компе постоянно сбиваются часы, от чего это происходит?!спецально для интереса

Анастасия Мастер (1326), закрыт 15 лет назад
уже специально для интереса правильно их ставлю, всё равно сбиваются...и я пожизняк живу как то не так, вот сейчас у меня время 10,27...)))
Дополнен 15 лет назад
как с этим бороться?
Лучший ответ
Алексей Пименов Знаток (301) 15 лет назад
Вам необходимо заменить батарейку CMOS. стоит она порядка 25 рублей. Заменить её можно самостоятельно. Либо, принисите системный блок в любой компьютерный магазин - там вам помогут. (мы за это денег не брали никогда, особенно с девушек).
Остальные ответы
АнюткА Мыслитель (6922) 15 лет назад

Надо заменить батарейку в компе.... Я серьёзно про батарейку, у меня была такая же проблема.
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
Если после выключения - батарейка.
Если в процессе работы - фризер на триальные программы криво стоит.
Евгений Миронов™ Мастер (2463) 15 лет назад
Выключайте комп правельно через меню пуск !
Eshko Ученик (146) 15 лет назад
Поменяйте батарейку на мамке.