На материнскую плату Gigabyte GA-H55M-USB3 ставлю видеокарту GigaBite GeForce GT 730 и она не работает.

Максим Рыжов Знаток (347), на голосовании 8 лет назад
Помогите разобраться с компьютером. Суть вопроса такова: на материнскую плату Gigabyte GA-H55M-USB3 ставлю видеокарту GigaBite GeForce GT 730 2048mb 128 bit без установленных родных дров всё работает, изображение есть. ставлю дрова, перезагружаю машину, перестаёт загружаться, хотя в безопасный режим заходит. Не могу разобраться в чём причина.
Голосование за лучший ответ
Руслан Котов Мастер (1418) 8 лет назад
Блок питания какой мощности?
Максим РыжовЗнаток (347) 8 лет назад
450W
Руслан Котов Мастер (1418) Ставь дрова с сайта производителя
Андрей Гугучкин Просветленный (22938) 8 лет назад
Дополнительное питание воткнул в видяху?
Максим РыжовЗнаток (347) 8 лет назад
Нет. Не когда в принципе такого не делал. Как это осуществляется?
Андрей Гугучкин Просветленный (22938) У современных видях есть 4 пиновый квадратный слот для подключения штекера питания. Как правило он находится спереди, со стороны противоположной мониторному разьему
Юлия СветлаяПросветленный (20435) 8 лет назад
у этой видеокарты нет разъёма для дополнительного питания, да оно ей и не нужно в принципе из-за низкой производительности!
Андрей Гугучкин Просветленный (22938) Она не игровая чо ли?
Юлия Светлая Просветленный (20435) 8 лет назад
а родные дрова откуда скачиваете и устанавливаете?
Максим РыжовЗнаток (347) 8 лет назад
Есть диска с дровами, шёл в комплекте. Так же скачивал при помощи DriverPack Solution и с официального сайта, результат одинаков.
Юлия Светлая Просветленный (20435) загрузите и установите драйверы на чипсет для материнской платы: http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-h55m-usb3_10/download/ а ещё установите драйвер на монитор (да, да, на монитор)