На материнскую плату Gigabyte GA-H55M-USB3 ставлю видеокарту GigaBite GeForce GT 730 и она не работает.
Максим Рыжов
(347),
на голосовании
8 лет назад
Помогите разобраться с компьютером. Суть вопроса такова: на материнскую плату Gigabyte GA-H55M-USB3 ставлю видеокарту GigaBite GeForce GT 730 2048mb 128 bit без установленных родных дров всё работает, изображение есть. ставлю дрова, перезагружаю машину, перестаёт загружаться, хотя в безопасный режим заходит. Не могу разобраться в чём причина.
Нет. Не когда в принципе такого не делал. Как это осуществляется?
Андрей Гугучкин
У современных видях есть 4 пиновый квадратный слот для подключения штекера питания. Как правило он находится спереди, со стороны противоположной мониторному разьему