Нужна помощь по микро флешке
итак не давно купил 2гб микро флешку, закачал музыку туда и вставил в телефон, из 57 музыки играется лишь 7-8 а остальные пишут что файл не поддерживается форматировал все роно таже ошибка еще когда что то передаешь по блютузу тоже так выдает файл не найден
флэшка накрылась
формат неподдерживаемый или слишком высокий/низкий битрейт и телефон тупит
как понять высокий низкий битрейт?
попробуй другую флешку! может этот с дефектом! может что то и с телефоном
взял у друга еще одну 2гб флешку тоже самое но теперь из этих 57 играют другие 7-8 песен))) но у меня раньше была флешка 4гб вроде норм была нечего не гоняла