Что можно купить в магазине Маме на 8 марта? Не выше 200 рублей))

Галина Коледаева Профи (619), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Пиф. Гуру (3145) 9 лет назад
3 тюльпана и на оставшиеся 25 руб открытку.
Галина КоледаеваПрофи (619) 9 лет назад
А в каком магазине? г. (Дзержинск)
Пиф. Гуру (3145) Я хз. В цветочном наверное)
Остальные ответы
Макс Знаток (346) 9 лет назад
открытку и руками что нибудь сделай
Андрий Чикатило Мудрец (16765) 9 лет назад
Саблю...
Галина КоледаеваПрофи (619) 9 лет назад
Зачем?
Андрий Чикатило Мудрец (16765) Саблю и лошадь-скакалку...
Рофа Тинберг Знаток (295) 9 лет назад
ОТКРЫТКУ! И не забыть написать там написать всякого приятного.
палычЬ Оракул (83206) 9 лет назад
смотрите на ценники
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (466062) 9 лет назад
Например, открытку, которую сама подпишешь. В цветочном магазине на эту сумму можно купить цветущий гиацинт - живой несрезанный цветок, к тому же, приятно пахнущий, лучше всяких этих мимоз и тюльпанов.
Агрус Оракул (56850) 9 лет назад
Мне, мой школьник, накопив денежек и купив на оптовке дешовых салфеток двух цветов, сделал такой цветок. Во внутрь поставил открыточку с поздравлением... Было очень радостно и приятно. Человек сделал САМ-СТАРАЛСЯ! Вот и стоит у меня память почти год.
https://www.youtube.com/watch?v=dYBoLv14_JU&spfreload=10