чем отличается свадебное путешествие от медового месяца?

Надежда Фрига Профи (685), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илана Оракул (53249) 9 лет назад
Медовый месяц может быть где угодно. Просто месяц после свадьбы.
Свадебное путешествие - это поездка куда-то, чтоб отметить свадьбу и побыть вдвоем.
Медовый месяц - понятие календарное, а свадебное путешествие - географическое
наталия стефанюк Гуру (3052) 9 лет назад
Разница обычного путешествия и свадебного в том и заключается, что молодых людей, вступивших в брак, будут принимать по-особенному. С сюрпризами, подарками, с улучшенным комфортом и вниманием персонала. Номер будет обязательно украшен. Будет и балдахин, и лепестки роз на кровати, и корзины фруктов и цветов в номере. Возможны даже и "подарочные" SPA-процедуры.

Сейчас у молодоженов популярны экзотические направления. Это вполне понятно. Счастье у многих людей ассоциируется с безлюдными островами, полным отсутствием цивилизации, синим океаном и любимым человеком.
Şirvanşah Мыслитель (5238) 9 лет назад
"Медовый месяц - это когда всё слипается!... "
В медовый месяц буйство гормонов и страсти у обоих. Семя молодого супруга густое и плодовито - загустев на трусиках жёнушки, они слипаются.

Свадебное путешествие - путешествие молодожёнов для разрядки от суеты.
Аня Соловьева Знаток (314) 9 лет назад
По-моему, БЫЛИ БЫ ДЕНЬГИ куда поехать.