Сколько лет детям в 10 классе?

Катя Ковалева Ученик (84), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (467216) 9 лет назад
Это, смотря, по какой программе дети учатся: 1-3 или 1-4. Может быть и 15 и 16 лет, с учётом того, что в школу они пошли в 7 лет. Мне, например, было 15 лет в 10 классе, потому что я учился в лицее с переходом из третьего сразу в пятый класс.
morrowindМастер (1447) 4 года назад
а мне было 14 в 10 классе.
Артём Ливандовский Мастер (1005) 2 года назад
Мне будет 16 в 10. Значит раняя юность у меня будет в 16
Остальные ответы
Evgenia Owl Ученик (149) 9 лет назад
Тебе самой то сколько лет?
Катя КовалеваУченик (84) 9 лет назад
Какое это имеет значение?
Evgenia Owl Ученик (149) Просто люди которые задают такие вопросы обычно малого возраста
Полина Харина Ученик (125) 6 лет назад
Это судя со сколько лет пошли в школу. Если в 7 лет, то 16 лет .
Антон Уханов Ученик (162) 1 год назад
с 15 ти лет 10 класс до 17 ти лет