9 лет назад
от

Какая песня была признана лучшей песней тысячелетия? Ну я то знаю, просто надо какой-то вопрос написать.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вроде YESTERDAY(а вообще--за целое тысячелетие--это через чур))

Queen — Bohemian Rhapsody.
Их же песня Under Pressure на 10 месте.

одну песню нереально выделить. потому что, в разные годы была популярна разная музыка, разные хиты.
есть песни перепетые кем-то и вошедшие в историю, например the cold song (из оперы король артур)
https://www.youtube.com/watch?v=ARyq4V3Pw_c

кем признана?.. кучкой снобов... которые ни уха ни рыло....

Ой цветет калина.