Почему выключается ноутбук

Ксюша Знаток (419), на голосовании 8 лет назад
Когда я беру ноутбук за правую часть экрана или корпуса (ну например перенести его в другое место) он выключается! Или зарядку вытаскиваю она у меня тоже справа. В чем может быть дело?
Голосование за лучший ответ
Антон Сергеев Ученик (192) 8 лет назад
Контакты питания отходят, вероятнее всего
КсюшаЗнаток (419) 8 лет назад
Ноут новый и полугода нет раньше не было такого, появилось пару месяцев назад. Комп не роняла отношусь бережно
Антон Сергеев Ученик (192) Чёрт его знает, смотреть надо, так вот просто на словах не скажешь
Виталий Бондарчук Ученик (208) 8 лет назад
Пиль почисти
КсюшаЗнаток (419) 8 лет назад
Предлагаете вскрыть ноутбук, чтобы пыль внутри почистить а экран причем я когда за него берусь он тоже выключается!
Виталий Бондарчук Ученик (208) когда вскроете ноут, тогда пиль почистите и прижмите все контакты. Может быть пиль, а может контакты отходят