Народ кушать хочется! Кароче я хотела зажеч плиту, а незаметила что огонь не загорелся, и 20 минут у меня угарный газ

~BESTolkova9~ Мастер (1424), закрыт 17 лет назад
Кароче я хотела зажеч плиту, а незаметила что огонь не загорелся, и 20 минут у меня угарный газ выделялся /Очень хочу есть, если я зажгу плиту, я не зорвусь?
Дополнен 17 лет назад
Сколько ремени надо проветривать???
Лучший ответ
Остальные ответы
ольга Мудрец (13600) 17 лет назад
проветри помещение
Синичка Мыслитель (8848) 17 лет назад
Проветри кухню хорошо и включай.
Тапок Мудрец (11600) 17 лет назад
Нужно хорошо проветрить помещение и вперед!
Ирэн Гуру (4896) 17 лет назад
открой форточку и смело зажигай, не взорвешься, если есть поступление свежего воздуха
Пользователь удален Гуру (3058) 17 лет назад
открывай все окна и балконы!! ! И сама иди на улицу подыши поглубже!!
юрий семенов Мудрец (16271) 17 лет назад
откройте окна и двери и проветрите помещение. через пять минут можно зажигать плиту
Dmitry Мастер (2279) 17 лет назад
Открой окно, дверь, пусть сквозняком все вытянет, потом зажигай газ. Но береги себя!
Александр Дьяченко Гуру (4171) 17 лет назад
Это не угарный газ. Но все равно плохо.
Wildcat Просветленный (43609) 17 лет назад
проветри, если запах есть то плохо, вообще природный газ без запаха, для того чтоб человек заметил утечку
в газ какуюто вонючую хрень добавляют
Аверьян Кравков Знаток (377) 17 лет назад
Ага мне тоже интересно взарвешся ты или нет
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
Не угарный, а природный :) Проветривания в течение получаса будет достаточно, думаю, открой окна во всех комнатах и двери между ними.