Народ кушать хочется! Кароче я хотела зажеч плиту, а незаметила что огонь не загорелся, и 20 минут у меня угарный газ
Кароче я хотела зажеч плиту, а незаметила что огонь не загорелся, и 20 минут у меня угарный газ выделялся /Очень хочу есть, если я зажгу плиту, я не зорвусь?
ДополненСколько ремени надо проветривать???
Проветри помещение
Не угарный, а природный :) Проветривания в течение получаса будет достаточно, думаю, открой окна во всех комнатах и двери между ними.
проветри, если запах есть то плохо, вообще природный газ без запаха, для того чтоб человек заметил утечку
в газ какуюто вонючую хрень добавляют
Это не угарный газ. Но все равно плохо.
Открой окно, дверь, пусть сквозняком все вытянет, потом зажигай газ. Но береги себя!