Как называется книга?

Михаил Ученик (191), закрыт 8 лет назад
Не могу вспомнить название, в середине 80-х читал детскую книгу про приключения в Мезоамерике (древняя Мексика, Гондурас, Никарагуа) кажется про майя, красно-оранжевая обложка.
Дополнен 8 лет назад
Помню в книге описывается игра: на руки одевались железные обручи и необходимо было закинуть железный мяч в кольцо. Похоже на древний баскетбол.
Лучший ответ
Остальные ответы
Оксана 77 Знаток (349) 8 лет назад
Она кажется у меня есть, но названия не помню