Успокоительные средства - что лучше принимать?

Акакий Башмачкин Знаток (285), на голосовании 8 лет назад
Месяц как бросил пить и курить и поймал себя на том, что превращаюсь в маленького бесноватого фюрера. Пустырник, прогулки перед сном и физические нагрузки (при том, что у меня и так работа тяжелая физически) оказывают мизерный эффект. Чего жрать, чтоб успокоится? Или тут надо предметно побеседовать с невропатологом?
Голосование за лучший ответ
Pro Gamer 2017 Мыслитель (8437) 8 лет назад
возобновляй выпивку и курево. Если хочешь накачаться, то нанимай тренера за 90 000. Он тебе мышцы накачает)))
Медведь Гуру (4003) 8 лет назад
Глицин можно пить, хорошо востанавливает и успокаивает мозг после бросания курения.
DrugDealerИскусственный Интеллект (106946) 8 лет назад
глицин) это в его случаее полное не оч ём ему только транки помогут
Pro Gamer 2017 Мыслитель (8437) https://www.youtube.com/watch?v=qGyPuey-1Jw
DrugDealer Искусственный Интеллект (106946) 8 лет назад
алпрозалам, фенобарбитал, мазапам
Акакий БашмачкинЗнаток (285) 8 лет назад
Хорошая шутка) Пока обождём с подобными препаратами.
DrugDealer Искусственный Интеллект (106946) НевропИтолог тебе тоже самое посоветует, алкоголь и никотин сами по себе стимуляторы мощнейшие, а ты хочешь против них пустырник, это равносильно тому, что предложить нарику сидящему на героине в ломках, димедрол)))) Смекаешь )))) Естественно все эти препараты без фанатизма и под контролем врача.
Геннадий Прохоров Мыслитель (6227) 8 лет назад
Забудь про таблетки. Подумай чего ты хочешь от жизни и действуй.
Илья Саломатин Гуру (3169) 8 лет назад
Афобазол. Минимум противопоказаний и эффективность при отказе от курения
Лена Лаптева Ученик (171) 8 лет назад
ну классический вариант для бросальщиков - афобазол. Хорошо глушит раздражительность