убрать знак сервиса на мерседес w202 1998г. выпуска

Василий Литвинов Ученик (107), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
EvGEN Гуру (3977) 8 лет назад
Для самостоятельного сброса счетчика необходимо проделать следующее:
1.Вставте ключь зажигания и проверните его в положение 2.Немедленно после этого дважды нажмите на кнопку 0 на понели приборов с интервалом менее 1 сек.
2.Поверните ключ зажигания в положение 1.
3.Нажмите и удерживайте в нажатом положении кнопку 0.При этом поверните ключ зажигания в положение 2.При этом на дисплее системы высветится оставшееся время или километраж до тек обслуживания. После этого, приблезительно через 10 сек. прозвучит сигнал. Через 10 сек. после этого на дисплее появится новое значение интервала для проведения обслуживания.
4.Отпустите кнопку 0.
Василий ЛитвиновУченик (107) 8 лет назад
Спасибо! Получилось со 2 раза - .внимательно читать надо было....
EvGEN Гуру (3977) Пожалуйста.
Остальные ответы
1 Оракул (71712) 8 лет назад
Для такого года уже знак утилизации впору.