Правда что в США продукты питание дешевле чем в РФ, а зарплаты в десятки раз больше ?

Эрон дон дон * Ученик (240), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алла Бакулина Мастер (1168) 8 лет назад
При зарплате в 100 000 р в месяц, это я написал примерно, при уплате всех налогов, оплаты жилья на жизнь останется чуть чуть концы с концами свести.
Съезди в гарлем, посмотри как зажравшиеся ниггеры в коробках из под холодильников живут.
Эрон дон дон *Ученик (240) 8 лет назад
Гарлем некислый такой райончег! У нас масквэ район act такой
Алла Бакулина Мастер (1168) Москва это огромный мегаполис, а гарлем - район Нью Йорка, да будет тебе известно.
Политика и новости Мудрец (10754) 8 лет назад
В США дороже и России тоже дороже
Dmitriy Kirilof Знаток (494) 8 лет назад
Смотря какие продукты ,
Mail.Ru Patrol Мастер (1205) 8 лет назад
Только надо еще учитывать огромные цены на кварт. плату и прочие налоги
Эрон дон дон *Ученик (240) 8 лет назад
Цены такие же на жилье, а ипотека под 3%, опять же налоги ниже
Иван Просветленный (32230) 8 лет назад
Так ты дура умножь по курсу, и получишь "дешёвые" яблоки и апельсины.
Эрон дон дон *Ученик (240) 8 лет назад
А зарплаты поделить не забыл? Счетовод хренов !
Иван Просветленный (32230) Так ты покажи мразь цены на мясо и сыр, тогда и дели. Покажи счета на коммуналку, тогда и умножай.
Абортарий Бабушкин Оракул (57895) 8 лет назад
Ну и где там дешевле? 1,88 доллара, да по нонешнему курсу, за персик-нектарин ср*ный?
Эрон дон дон *Ученик (240) 8 лет назад
Минимальная зарплата в США 10$ в час !
Абортарий Бабушкин Оракул (57895) но и за хату отдай, за медстраховку-отдай, про авто я вообще молчу
Георгий Иванович Просветленный (40615) 8 лет назад
Иностранная рабочая сила оплачивается в 2 раза дешевле, чем коренное население. Так что думай!
Эрон дон дон *Ученик (240) 8 лет назад
А у нас типа не так )))
Борис Сергеев Оракул (94035) 8 лет назад
...ребята! Живите на свои!!!
александр мыльников Мастер (1155) 8 лет назад
америкосы и россия постоянно где то воюют- а воина дорогое удовольствие- отсюда как говориться издержки производства- как то -прекращение доплаты работающим пенсионерам-урезание зарплаты-и скорое увелечение пенсионного возраста и прочая фигня - это у нас в россии -а че там у америкосов -да гори они ясным огнем
Аальберт Саков Профи (519) 8 лет назад
смотря как и где покупать, там конечно можно жить но особо не разгоняйся.. хорошее образование нужно что бы найти высокооплачиваемую работу, и страховку !! а иначе !! за один Аппендикс отдашь 12500 долларов