Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а можно делать гренки из чёрного хлеба

Эльвира Антонова Ученик (203), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Enigma Просветленный (28909) 8 лет назад
Гренки из черного хлеба – замечательная пикантная закуска, которая подойдет не только к горячему чаю, но и к холодному пиву. Готовится она моментально, так что даже неожиданные гости не смогут застать вас врасплох. Мы расскажем вам, как сделать вкусные и хрустящие гренки из черного хлеба несколькими способами.
Рецепт чесночных гренок из черного хлеба
Ингредиенты:
масло сливочное – 70 г;
бородинский хлеб – 1 шт.;
чеснок – 2 зубчика.
Приготовление
В сотейник кладем кусочек сливочного масла, растапливаем его и добавляем несколько очищенных и разрезанных зубчиков чеснока. Через 5 минут кусочки чеснока аккуратно вынимаем и выкладываем в ароматное масло бородинский хлеб, нарезанный небольшими ломтиками. Обжариваем гренки до образования легкого румянца со всех сторон.
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273497) 8 лет назад
Можно. Сверху соленый огурчик и шпроты
Господин ведущийОракул (55135) 8 лет назад
блин, чё-то шпротов захотелось....
Анна Рогозина Профи (880) 8 лет назад
Конечно, можно. Особенно вкусными получаются гренки с чесноком. И еще они хорошо идут к пиву;)