Помогите настроить ADSL модем от Ростелеком для работы через WI-FI. Называется Starnet AR800 V1.5 c прошивкой 1.2.9.6

Виталий Ученик (131), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
BAVARIAN DEMON Просветленный (46512) 8 лет назад
https://www.rt.ru/data/doc/Instruction_Starnet AR800 1.5.pdf
страница 30
"Важно! По умолчанию, на модеме может быть включен беспроводной доступ с
параметрами: идентификатор беспроводного узла (SSID) «WI-FI_WLAN», код доступа «starnet».
ВиталийУченик (131) 8 лет назад
Делал полностью всё по этой инструкции, менял все настройки и получается WI-FI подключается, но не выходит в интернет, сбрасывал опять ихние настройки на заводские по умолчанию и настраивал только WI-FI, подключается, но постоянно ищет IP-адрес.
BAVARIAN DEMON Просветленный (46512) поменять имя сети, канал, стандарт (ы) связи