Как иконку (ico) сделать в формате (PNG)?

Нужно iсo превратить в PNG.Открытие фото в виндовс, Paint.NET,Фотошоп не поддерживают формат, чтобы изменить. Можно ли это сделать силами win или есть какие-нибудь специальные проги?

Дополнен

Я знаю что Paint.NET,Фотошоп могут сохранить в PNG,но они не могут открыть ico!

Прога называется www.irfanview.com
Скачай, установи и сохраняй в каком хочешь формате, размере и т. п.

Открыть и сделать скриншот.

ICO несколько хитрее обычных картинок. Внутри может быть несколько картинок с разным разрешением и цветностью.

Я бы использовал Axialis Icon Workshop, там есть экспорт / импорт разных форматов картинок и значков.

а уж фотожоп-то и не такие фентиля может сохранять... похоже дело не в бобине!