Система Включили восстановление системы и случайно выдернули провод из розетки. ТЕПЕРЬ КОМП НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ. Что делать?

demonn71 Ученик (236), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Ещё раз повторяю!!!! КОМП ВООБЩЕ НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ!!!
Дополнен 8 лет назад
Может батарейка на матке села?
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268110) 8 лет назад
загружать комп с установочного диска винды и делать восстановление системы еще раз.
Галерный Искусственный Интеллект (111793) 8 лет назад
Загрузочный носитель ERD commander.Грузись с него, там есть возможность сделать откат и ещё куча полезного
_http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=611667