У пищевых ароматизаторов вышел срок годности. Как это отражается на вкусе и безопасности?

Маша Гордиенко Знаток (304), на голосовании 8 лет назад
Запах хороший. Был запакован, только открыла.
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877190) 8 лет назад
вот у них ни как+ 10 лет лехко, это провер. сертиф. сколько успели. -дольше-маш. врмн. нет
Осадчук Наталья Профи (952) 8 лет назад
Все, что с истекшим сроком годности нужно выкинуть! Лечение сейчас гораздо дороже, чем ароматизаторы.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162811) 8 лет назад
никак не отражается. Сами посмотрите - если эссенция не помутнела - все в порядке.