Девушки... чтобы вы выбрали

Лика Макова Просветленный (35510), закрыт 17 лет назад
Чтобы вас жалели или любили? что лучше жалеть (в смысле беречь, лелеять, холить) или любить..
Лучший ответ
Top Ученик (141) 17 лет назад
Жалеть - это значит быть всегда рядом человеком, заботиться... .
Любить - это и ненавидеть в том числе, а какие скандалы разгараются из-за любви... .
Уважать - это ценить человека за что он такой... .
по-моему ответ очевиден ))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (18997) 17 лет назад
жалость - это недостойно человека.
Нэшка Мыслитель (7878) 17 лет назад
Именно любили...Это всеобъемлющее понятие....
Katerina Мастер (2138) 17 лет назад
Конечно же ЛЮБИЛИ!!!!
Алена Портнова Мудрец (14869) 17 лет назад
мне жалость точно не нужна
Анжела Kyznecova Мыслитель (9003) 17 лет назад
всё вместе должно присутствовать!
Юлия Мастер (1142) 17 лет назад
"Любить" без "жалеть" не бывает
Motia Мыслитель (9377) 17 лет назад
для меня важно чтоб меня любили. а это включает в себя беречь, лелеять, холить и т.д
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 17 лет назад
ой, а есть другие варианты? мне ни то ни другое не подходит...
Вольха Редная Гуру (4198) 17 лет назад
только любовб. Жалость это унизительно!!!!
Anastasiya Мастер (1006) 17 лет назад
ЛЮБИЛИ!
Любить - значит уважать, принимать такой, какая есть, беречь, ..неужели ни разу не испытывала?!
А ты похоже сомневаешься в его чувствах...!
Или видишь, что не любит!
LoLa Ученик (178) 17 лет назад
Жалеть можно дворового котенка, а человека нужно любить.
Jezabel J Гуру (4074) 17 лет назад
Когда любят, то и берегут, и холят и лелеют. А жалость -это недостойно.
Rubinchik Мастер (1235) 17 лет назад
чтобы любили, берегли
Пользователь удален Профи (757) 17 лет назад
ЛЮБИЛИ! По-настоящему, и дорожили....
Haliika Мыслитель (5230) 17 лет назад
я терпеть на могу когда меня жалеют.Я выбираю: ЛЮБИЛИ!
Наталья Ефремова Мудрец (13145) 17 лет назад
конечно любить и только это. жалость ужасное чувство
Irene Volsh Мудрец (12501) 17 лет назад
ты не правильно дала характеристики жалости , беречь, лелеять , холить это большем составляющие любви , привязанности симпатии, но не вкоем случае не жалости
A-stra Гений (78526) 17 лет назад
Скорее, ты имеешь в виду не жалость, а заботу. Я бы выбрала заботу. Второй раз замужем, а так и не нашла мужчину, за которым - как за каменной стеной. А так хочется. Это все инфантильность виновата