я подхожу под описание-красивая или просто симпатичная?

Ксенечка Мастер (2190), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
Ты такая молоденькая мама. И сама очаровашка и муж, а уж детки - загляденье!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1264) 17 лет назад
на тебя надо посмортеть сначала
martovka Мастер (1140) 17 лет назад
симпатичная

ничего больше по твоей фотке (она не в полный рост и не особо отчетливая) сказать не могу
Пользователь удален Мастер (2328) 17 лет назад
Краситься надо поярче. Или вообще не краситься. Так трудно разглядеть...
Игорь Мыслитель (5232) 17 лет назад
Сиимпатичная, на мой взгляд.
ольга Мудрец (13600) 17 лет назад
очень милая симпатичная девушка
eлена терещенкова Мыслитель (5578) 17 лет назад
задай тот же вопрос и вставь свою фотку
Let's go Jump Гуру (3173) 17 лет назад
ни х... ты не красивая ...самая обычная..тоше мне возомнила (паказуйу ясык)
READY!SET!GO! Мастер (1147) 17 лет назад
Если это ты....То оч даже не плохо А так любая девушка прекрасна!
Источник: www.nastya12@mail.ru
Дарья Профи (833) 17 лет назад
ты симпатичная, сказать красивая ты или нет я не могу, тк красота идет изнутри человека!
Олька Дрозд Мыслитель (5895) 17 лет назад
симпатичная....народ, чтоб ее посмотреть нужно кликнуть на слово "Фото" под ее аватаром...
Пользователь удален Мастер (1672) 17 лет назад
Похожа на Ализи, молодую французскую певицу, которая про Лолиту поет) А детки у тебя замечательные)
bahora Ученик (206) 17 лет назад
О вкусах, конечно, не спорят, но на мой взгляд, СТРАШНУШКА, ну уж до красавицы то точно как до Китая ползком!!!