Чем бюджетно выстелить деревянные ящики, что бы хранить в них воду?

~fallen~ Профи (603), закрыт 8 лет назад
Есть лотки в которые надо налить воду. Что бы не было контакта воды и дерева, что бы не протекало, дёшево
Лучший ответ
Лесная Высший разум (384248) 8 лет назад
Если бюджетно, то не хранить воду в неподобающей для этих целей деревянной таре... все полиэтиленовые пленки и пакеты быстро порвутся. Приобретите пластиковые или металлические, пусть даже б/у емкости... это будет надолго и вполне бюджетно.
Остальные ответы
лесник Мудрец (19120) 8 лет назад
большие черные мусорные пакеты - только найдутся ли по размеру Ваших ящиков:
Ёрш Искусственный Интеллект (516036) 8 лет назад
Ну так пленкой.... Хоть пакетами полиэтиленовыми, только без дырок.
А вообще в деревянных ящиках лучше не хранить воду.
homework Мудрец (15905) 8 лет назад
приложить целлофановые пакеты и пройтись по ним утюгом, получиться залуминируете
афина Просветленный (31010) 8 лет назад
есть в продаже 200 литровые пакеты для мусора и других нужд. мы вставляем в бочки чтоб не ржавела вода при контакте с железом
Игорь Гончарук Просветленный (32696) 8 лет назад
Застелить "скатертью" из полиэтиленовой плёнки, только так, чтобы и стенки прикрыть.
Наталия Мыслитель (5095) 8 лет назад
будет конденсат и дерево сгниёт
Ольга Искусственный Интеллект (477394) 8 лет назад
ЕСть выражение -вода дырочку найдет И ящики заодно сгноите КУпите пластиковые бачки специально для воды