что лучше: колготки или чулки?

Катюха Кураева Ученик (134), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869697) 7 лет назад
В идеале в гардеробе каждой женщины должны быть и колготки, и чулки.

♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣

► Преимущества чулок перед колготками

Чулки — это прежде всего сексуально (по крайней мере для большинства). Чулки обладают невероятным возбуждающим эффектом. Если вы хотите добавить огонька интимным отношениям — чулки это ваш выбор. Кстати не обязательно покупать новое сексуальное нижнее белье, иногда достаточно добавить к уже имеющемуся комплекту парочку ажурных чулок.

Чулки придают женщине особый шарм и очарование. В чулках женщина чувствует себя уверенной и раскованной. Колготки, к сожалению, не обладают подобным эффектом.

На свадьбе большинство невест отдает предпочтение чулкам, а не колготкам. Это более сексуально и практично.

Чулки, в отличие от колгот, не нужно снимать при посещении дамской комнаты. Помимо того, что колготки нужно снимать, затем нужно потратить время, чтобы привести их в порядок. В случае с чулками — никаких забот.

Чулки не сползают и плотно сидят на ножке. Колготки время от времени приходится подтягивать, при этом каждый раз создавая опасность сделать затяжку или чего хуже пустить стрелку. Чулки менее хлопотный вариант, чем колготки.

Чулки — отличная альтернатива соответствовать офисному дресс-коду и чувствовать себя комфортно в жаркий летний день.

И еще один бонус. В случае с затяжкой или стрелкой колготки приходится выкидывать. Если рвется один чулок — достаточно заменить его на новый. Это бонус действителен в том случае, если у вас есть минимум 2 пары одинаковых чулок

♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣

► Преимущества колгот перед чулками

Чулки не могут соперничать с колготками в холодное время года. Красота — это страшная сила, главное не позволять ей завладеть вашим разумом. Берегите себя и не носите чулки, когда на улице холодно.

Слишком короткие платья, шорты, мини-юбки с чулками — не вариант. Под чулки можно надеть одежду с длиной, как минимум ниже середины бедра. Считается дурным тоном, когда кружева чулок выглядывают из-под одежды. Тем самым чулки ограничивают длину одежды и в этом их еще один минус.

Колготки и чулки могут обладать компрессионным эффектом. Но, у колготок, в отличие от чулок, утягивается не только область от икры до середины бедра. Колготки с моделирующим эффектом или утягивающими вставками корректируют самые проблемные зоны — живот, талию, ягодицы и бедра. Если вы хотите моделировать фигуру обратите свой взор в сторону утягивающих колгот.
.
Остальные ответы
Александр Мудрый Оракул (68824) 8 лет назад
лучше без них вообще
Катюха КураеваУченик (134) 8 лет назад
кому как
Александр Мудрый Оракул (68824) Наверное
reerg reerg Мудрец (14606) 8 лет назад
Банк грабить собираешься?
Piter Профи (832) 8 лет назад
Чулки для теплой погоды, а колготки уже для более прохладного, но колготки более практичны
Я когда одеваю чулки все время думаю, что спалзают и хочется подтянуть их
Kristian Winchester Знаток (326) 8 лет назад
Хочу тачку, а мне дарят колготки. Не нужны колготки такой как я красотке!
Летсплеи в аватарии с ЭвелинойПрофи (577) 8 лет назад
Как же трудно быть подростком,
Взрослые не любят подростков, просто.
Хочу тачку, а мне дарят колготки :с
Не нужны колготки, такой, как я красотке!
Люди падают, проходя меня мимо.
MS кисуля делает мило!
Америку я скоро поеду покорять,
Красивая жизнь меня уже заждалась!
Я звезда, что больше не найдешь!
Как в поле растет хорошая рожь.
Меня, если увидишь, руками не трожь!
От MS кисули всех впадает в дрожь!
Пошла гуля я вчера, но не дошла.
Дождь на улице сошел с ума!
Знаю я, знаю, все будет круто!
Как за 60 секунд пролетит минута
Припев:
Ночью загораются красивые звезды,
Нет, я не плачу, это просто слезы!
Текууут.... по моей щеке,
загорающиеся в этой тьме.
Ночью загораются красивые звезды,
Нет, я не плачу, это просто слезы!
Текууут.... по моей щеке,
загорающиеся в этой тьме.
Летсплеи в аватарии с Эвелиной Профи (577) Ночью загораются красивые звезды, Нет, я не плачу, это просто слезы! Текууут.... по моей щеке, загорающиеся в этой тьме. Ночью загораются красивые звезды, Нет, я не плачу, это просто слезы! Ночью загораются красивые слезы, Нет, я не плачу, это просто слезы!
dobrijhishnik-59 Ученик (154) 4 месяца назад
Люблю и чулки и колготки,но всё таки больше предпочитаю чулки.