Как вам vds хостинг на srvgame.ru?

Семен Семенов Ученик (184), на голосовании 8 лет назад
vds хостинг на srvgame.ru
Хороший хостинг vds? Кто пользовался? напишите отзывы.
Защита от DDoS в Москве хорошая?
Голосование за лучший ответ
Олеся Ученик (130) 8 лет назад
Очень хороший vds хостинг на srvgame.ru,очень довольна всем, качество отличное, https://srvgame.ru/vds.php.
Дмитрий Гарилёв Профи (830) 8 лет назад
Отличный vds хостинг. Весьма доволен. Качество на высоте. Советую. https://srvgame.ru/vds.php.
Ina Osidze Гуру (3091) 8 лет назад
С Рыловым - владельцем этого хостинга, у народа постоянные разборки...
хам и не всегда в адеквате
Lena Mitina Ученик (111) 8 лет назад
Всем советую vds хостинг. Качество на высоком уровне. Пользуюсь постоянно и всегда довольна!
Валентина Кутепова Ученик (184) 8 лет назад
попробовала vds хостинг, поразило высокое качество, видно сразу что у владельцев есть цель и они к ней стремятся, советую
Дима Белый Ученик (207) 8 лет назад
Хороший vds хостинг на srvgame.ru. Использую его уже пол года, пока DDoS не наблюдал и думаю что не увижу.
Иван Черкасов Ученик (113) 8 лет назад
С Рыловым не пересекался, а в отношении vds хостинг могу дать только положительные отзывы. Всё достойно!
Кристина Мурина Ученик (138) 8 лет назад
Классный vds хостинг, советую, качество высочайшее, пользуюсь им уже полгода. https://srvgame.ru/vds.php
NaYromi Ученик (134) 8 лет назад
Замечательный vds хостинг, сам частенько им пользуюсь и очень доволен качеством.
https://srvgame.ru/vds.php
HELLFLOWER Знаток (340) 8 лет назад
Отличный игровой хостинг, подойдет для всех любителей различных игр и не только, хостинг не дорогой и приемлемый в цене, подойдет для начинающих блогеров. Я пользуюсь данным хостингов уже более 3-х лет и не жалею, поэтому если, кто еще думает, советую, не пожалеете.
Лина Артеминко Ученик (219) 8 лет назад
Полностью поддерживаю предыдущих комментаторов! Хостинг вполне хорош, рекомендую!!!
Антон Антон Ученик (104) 8 лет назад
Хостинг на данный момент работает четко. Поддержка всегда на связи и может помочь при необходимости.
Наталья Мудрец (11653) 8 лет назад
Хостинг классный, находка для геймера! Надеюсь, владелец (какой бы он ни был) продолжит нас радовать! https://srvgame.ru/vds.php.
Наталья Софьина Знаток (269) 8 лет назад
Пробую себя в сайтостроении - моему детищу четвертый месяц. Хостинг не подвел ни разу, и тарифы вменяемые.
- Профи (597) 8 лет назад
Отличный хостинг srvgame.ru, не логает, быстро работает. Никаких проблем нет. Советую .
Олег Кондратьев Знаток (493) 8 лет назад
Я пользуюсь на сайте srvgame.ru, vds хостинг меня устраивает вполне, надежно работает.
Семен Егоров Ученик (107) 8 лет назад
Главное в хостинге для меня - это стабильная работа. Ну и цена:)
В этом сервисе любой хостинг хорош, включая вдс. Цена-качество
Алина Соломяная Ученик (168) 8 лет назад
Хороший хостинг. Пользуемся уже давненько, всё это время проработал стабильно. Рекомендую!
Виктор Карлеоне Ученик (107) 8 лет назад
Пользовался. Хостинг работает отлично. Лично меня больше всего привлекает адекватные тарифы, и соответствие цены и качества.
Сальвадор Вдали Гуру (3179) 8 лет назад
Я пользуюсь данным хостингом. Это хостинг без тормозов. Игровые серверы мощные. Играть можно круглосуточно.