Проблемы со входом в девушку
Мне 19 (почти 20), девушке 18. Она девственница, у меня был опыт.
Перед сексом большая прелюдия, оральный секс, она становится горячей и влажной.
При попытке войти - ничего не получается, будто в стену упираюсь.
Давил, она садилась сверху и сама всё проводила, не получается. Ей очень больно (хотя давим через боль), со временем даже мне больно становится. Два пальца (мои) заходят на всю длину. Член 17см, но толстый (d~4см).
Пользовались согревающим лубрикантом, не помогает.
Какие будут советы? если идти к врачу, то к какому?
P.S: пробовали далеко не раз, ничего не выходит.
P.S.S: девушка говорит, что психологического барьера нет и сам уже очень-очень хочет.
Заранее спасибо.
Перфоратор в помощь.
Надо выпить для расслабона.... ей бязательно)))
дверь видать заперта. стучаться не пробовал?
Вагинизм у нее. Поможет алкоголь или расслабляющие препараты. Также можно довести да оргазма пальцами, потом продолжить, когда она будет в нирване
хз
надо выпить..
мне
100 коньяку
нет