Пропадает связь с интернетом!

Steil Ученик (158), на голосовании 8 лет назад
Ноутбук! Винда 10! Подключение через шнур! Часто пропадает связь с инетом - пишет ограниченно! С другого ноутбуку через этот же кабель все ГУД! - значит проблемма не с провайдером и не с сетью, а с моим ноутом! где и что искать?
Дополнен 8 лет назад
Перезапустишь отключишь/включишь инет - робит, но не долго!
Голосование за лучший ответ
TESS Мастер (2178) 8 лет назад
Нет, у меня тоже так бывает . как мне объяснили . что у нас в подъезде очень многие на одной волне. Связь перегружена.
SteilУченик (158) 8 лет назад
неее.... с другого ноутбука все отлично! а с моего отключается!
TESS Мастер (2178) А где стоит ноутбук? Кругом так?
I A Мудрец (13132) 8 лет назад
Пингуй, пропадание пакетов ищи. Можешь? Нет - найди способного решить проблему